Категории

Авточехлы из экокожи

Модельные чехлы из экокожи Серия

Модельные чехлы из экокожи Серия "Элит-Спорт" для сидений легковых автомобилей Союз-Авто

Артикул #1006070

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Виготовлено в Україні

Цей товар виготовлено в Україні. Підтримуйте вітчизняного виробника!

Гарантія 100%

Гарантуємо 100% відповідність нашого товару оригінальним розмірам і точну посадку

5 000 грн

Модельные чехлы из экокожи Серия

Подобрать модельные чехлы из экокожи от ТМ «Союз-Авто»для своего автомобиля, можно посетив интернет-магазин и проконсультировавшись с его менеджерами. Модельная комплектация авточехлов из практичного и износостойкого материала, предусматривает:

  • красиво выполненные подголовники и подлокотники;
  • сиденья и спинки в интересном цветовом оформлении;
  • фиксирующие элементы для безупречного прилегания изделий.

Авточехлы из экокожи очень мягкие, что позволяет сохранять тепло при сильных морозах. За счет воздухопроницаемой многослойной структуры материала, поверхность изделий дарит ощущение уюта. Специальное покрытие устойчиво к температурным перепадам и воздействиям механического характера (царапины, большие нагрузки и др.).

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

На спинках кресел могут изображаться знаки машин и красивые логотипы компаний. Сиденья, обрамленные в авточехлы из экологически чистой кожи, не выцветают, отлично сохраняются от загрязнений и служат достаточно долго.
Модельные чехлы для легковых автомобилей подбираются только в индивидуальном порядке, в соответствии с маркой транспорта. Они максимально защищают конструкционные части сидений авто от износа.

 

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Союз-Авто:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте