Категории

Комбинированные авточехлы

Комплект комбинированных чехлов для легковых автомобилей Серия

Комплект комбинированных чехлов для легковых автомобилей Серия "Стандарт" Cobra Tuning

Артикул #1006345

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Комплект комбинированных чехлов для легковых автомобилей Серия

Великолепное качество каждого шва, приятная текстура, богатый вид, комфорт - что ещё нужно? Если Вы ищете новые чехлы для авто, обратите внимание на комбинированные чехлы для автомобиля Cobra Tuning Серия Стандарт. 

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Преимущества комбинированных чехлов для автомобиля Cobra Tuning Серия Волна

Чехлы - не просто защита кресел от износа - это, как одежда для человека, то, что показывает статус, подчеркивает стиль, демонстрирует характер. Чтобы ощущать себя хорошо в собственном салоне, нужно обустроить его со вкусом. Наши чехлы изготовлены из: 

  1. Экокожа.
  2. Сверхпрочная нить для швов.
  3. Автоткань. 

Экокожа для чехлов представляет собой идеальный вариант материала. Это более "дышащий" аналог. Кроме того, это - двухслойная ткань, пронизанная множеством пор, такой момент гарантирует абсолютный комфорт в любое время года. Комбинированные чехлы - это самый удачный вариант, который считается гораздо функциональнее чехлов из какого-то одного материала. Они более износостойкие, более эргономичные и, как показывает практика, лучше соответствуют параметрам сидений. Там, где необходимо, полотно более упругое, в месте сидения и на спинке - мягкое. Это особенно ценится.

Внимание! По эксплуатационным нормам, экокожу запрещается очищать с помощью средств на основе нефтепродуктов.

Безопасность и дизайн

Автоткань для чехлов - это такой материал, который соткан из густой сетки, покрывающий поролоновую основу. Боковые части чехлов для сидений и боковые части подголовников - это экокожа. Смотрится весьма презентабельно, если не сказать шикарно. Просто посмотрев или даже пощупав, понять, что аксессуары изготовлен не из настоящей свиной кожи тончайшей выделки нереально. Что касается норм безопасности, то чехлы полностью им соответствуют, в чехлах есть все необходимые отверстия для подушек и прочих элементов.  Даже если в процессе эксплуатации этой модели какие-то элементы безопасности вы уберете, всё равно в будущем их можно будет установить. Купив представленные чехлы, Вы почувствуете себя просто великолепно, а салон превратится в то место, где можно ощущать себя комфортно!

Кроме того, с нашими аксессуарами Вы по-настоящему почувствуете себя уникальным, ведь можно выбрать вариант, который будет устраивать только Вас.

Внимание! Чехлы полностью соответствуют параметрам сидений указанной марки. Чехлы могут не подойти машине другой марки.

Наши чехлы это:

  1. Комфорт в любое время года.
  2. Достойные гигиенические характеристики - чехлы будут очень легко чистится.
  3. Даже если пятно чехле будет выведена не сразу, бактерии не развиваются в таком материале. Чехлы гипоаллергенные.
  4. Мы можем предложить индивидуальный дизайн чехлов из представленной цветовой гаммы.

Оборудование, на котором шили чехлы, японского производства. Именно поэтому качество наших чехлов поистине безупречно. Если Вы не терпите компромиса и предпочитаете только лучшее - выбирайте. Лучшее теперь доступно.

Материал: чехлы изготавливаются из экокожи ERA, отличающейся своей высокой износостойкостью.

Цвета можно выбрать из дипазона:

При выборе индивидуального дизайна цену уточняйте отдельно!

Производство: Изделия изготавливаются в Украине на японском оборудовании JUKI, KANCAI, GEMSY.

Структура экокожи ERA

Структура экокожи ERA

Выбирайте цвет строчки!

Комплект включает в себя и задние сиденья


На спинках передних сидений предусмотрен доступ к оригинальным карманам. В случае если на сиденьях карманы не предусмотрены - на спинках водительского и пассажирского сиденья будет вшит внутренний карман на молнии.

 

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Cobra Tuning:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте